Чехлы для Hyundai Solaris(Хендай Солярис)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Чехлы для Hyundai Solaris(Хендай Солярис)
Приобрели чехлы на свой Хендай Солярис хетчбек экокожа с перфорацией чёрного цвета,установили сами,сшиты по качественным лекалам,сели как влитые,ни одной морщинки салон преобразился,всем советую!!!
Взял чихлы установил оказалось такая ху....я!Не советую брать! smile:o
Цитата
Андрей пишет:
Взял чихлы установил оказалось такая ху....я!Не советую брать! smile:o
Ну если вы чихлы взяли, то не сомневаюсь. smile;)
А если серьёзно, то работаем с многими автоклубами и найти там информацию совсем не сложно.smile:)
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, подскажите есть ли у вас темно-фиолетовый цвет ЭКО-кожи?
Здравствуйте. Все цвета у нас представлены на сайте - http://www.ramkoer.ru/products/24/452/
Здравствуйте! А чехол на подлокотник идет в комплекте с чехлами или нет?
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! А чехол на подлокотник идет в комплекте с чехлами или нет?
Да! на Солярис идёт, если он у вас есть штатный.
Пожалуйста!!! у нас в контактах есть куда писать по заказам, а здесь страница по отзывам, вам могут не сразу ответить.
как у вас заказать чехлы? хендай солярис бежевые и что с зади и с низу были черные как на последних трех картинках
Здравствуйте!!!! Подскажите можно ли приобрести фиолетовые чехлы для хендай солярис хэтчбэк? Желательно цвет баклажан.... Спасибо!!!
Здравствуйте!Могу ли я заказать у вас 1 комплект чехлов на хёндай-Солярис хэтчбек только на одно переднее сиденье с эмблемой хёндай и сколько это будет стоить?
Цитата
Марат пишет:
Здравствуйте!Могу ли я заказать у вас 1 комплект чехлов на хёндай-Солярис хэтчбек только на одно переднее сиденье с эмблемой хёндай и сколько это будет стоить?
Можно! уже ответил.
Здравствуйте. Купил у вас 3 месяца назад чехлы из экокожи + середина из перфорированой экокожи. По началу все было хорошо, но сейчас перфорация начала вытягиваться, особенно на водительском сидении. Вот собственно вопрос, так и должно быть или экокожа левая?
Цитата
Антон пишет:
Здравствуйте. Купил у вас 3 месяца назад чехлы из экокожи + середина из перфорированой экокожи. По началу все было хорошо, но сейчас перфорация начала вытягиваться, особенно на водительском сидении. Вот собственно вопрос, так и должно быть или экокожа левая?
Экокожа не бывает левая, бывают разные производители, от этого и цена на них пляшет. То что вытянулось, то это могут разные факторы влиять на это ......, всех и не перечислишь!!!
лучше позвоните или напишите на электронку,  думаю разберёмся, только конт. телефон не забудьте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)