УСТАНОВКА АВТОЧЕХЛОВ.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] УСТАНОВКА АВТОЧЕХЛОВ.
smile:) Здравствуйте! Чехлы получили в целости и сохранности. Почта только работает лениво,пришлось их поторопить, а извещение получили, когда чехлы уже были установлены.Чехлы отличные на 5+++, налюбоваться не могли после установки.Салон преобразился на 200%. За инструкцию на сайте по установке отдельное спасибо, очень она нам помогла.А также за звонки ко мне, переписку, уточнения... Фото вида салона пока нет, сидения возвращали в машину вечером, темно было.Если нужны- пришлю позже. Удачи вам и процветания!!! smile:{}
Цитата
Галина (заказ 454) пишет:
smile:) Здравствуйте! Чехлы получили в целости и сохранности. Почта только работает лениво,пришлось их поторопить, а извещение получили, когда чехлы уже были установлены.Чехлы отличные на 5+++, налюбоваться не могли после установки.Салон преобразился на 200%. За инструкцию на сайте по установке отдельное спасибо, очень она нам помогла.А также за звонки ко мне, переписку, уточнения... Фото вида салона пока нет, сидения возвращали в машину вечером, темно было.Если нужны- пришлю позже. Удачи вам и процветания!!! smile:{}
Спасибо! ждём фотки, тем более вы очень постарались.smile:)
Цитата
Екатерина пишет:
Чехлы получила.Довольна, нет слов как. Пока еще не установили, но уже могу сказать, что качество порадовало! Было приятно иметь дело с вашей фирмой, все оперативно и без заморочек. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Рада, что заказала именно ваши чехлы. Буду рекомендовать smile:!:

очень рады
Цитата
Алексей, Оренбург пишет:
Заказали чехлы на Ниссан Террано 2014, заказ исполнен в максимально короткие сроки, качество изготовления чехлов замечательное, единственно что - не сделали отверстия в чехле спинки заднего сиденья под центральный подголовник. Но это не проблема, руки на месте. Наденем чехлы уже когда будет потеплее. Что еще хочется сказать положительного- молодцы ребята, бизнес поставлен четко, поражает качество самого обслуживания. Желаю удачи.
Спасибо!
По поводу отверстий под подголовники, на некоторых моделях идут разное количество подголовников, по этому и не делаем. А по большому счёту, у нас многие заказывают без отверстий, там абсолютно ни чего сложного нет, но чехлы уже смотрятся на порядок лучше, у себя, когда заказывают чехлы с установкой, тоже по месту вырезаем.
Чехлы на Ниссан Террано 2014: сегодня одевал чехлы, немного разочаровало то, что на чехле подушки заднего сиденья пришиты не все лямки. Придется дошивать самому. Всего лямок пришито 5 штук, на фото гораздо больше.
Заказывал чехлы и подушки на рио 3 вместе с установкой, сделали все отлично, остался доволен(катаюсь 1.5 года)После приехал на рено логане, сделали так же все четко.БОЛЬШОЕ СПАСИБО! smile:D
Цитата
Игорь пишет:
Заказывал чехлы и подушки на рио 3 вместе с установкой, сделали все отлично, остался доволен(катаюсь 1.5 года)После приехал на рено логане, сделали так же все четко.БОЛЬШОЕ СПАСИБО! smile:D
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)